Выпускной утренник в группе "Зайчик"

foto

Выпускной – это один из самых волнительных праздников. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

24 мая 2024 года в МБДОУ № 4 состоялся выпускной бал в подготовительной группе "Зайчик". Выпускной бал прошел в теплой и дружеской обстановке в кругу самых близких и родных людей. Всей семьей участвовали в праздничном мероприятии: пели и танцевали, участвовали в поэтическом марафоне, плакали и смеялись, произносили слова благодарности воспитателям и всем сотрудникам детского сада.

Желаем успехов нашим выпускникам! Мы гордимся вами! Вы лучшие!

Фото   Видео-1   Видео-2