1 июня – День защиты  Детей!

foto

1 июня – чудесный день, посвященный самым маленьким и самым важным в нашей жизни - День защиты детей! Этот день наполнен теплом, заботой и любовью к нашим детям.

Поздравляем всех детей с этим прекрасным праздником! Вы – наше большое счастье, наше будущее и мы всегда стараемся делать мир ярче, и безопаснее для вас. Пусть этот день принесет вам радость, улыбки, игры и Много-много подарков!

Также хотим обратиться к родителям, чтобы они всегда помнили, что наши дети – это цветы жизни, которые нуждаются в нашей заботе и любви.

Пусть этот праздник станет поводом для того, чтобы еще раз сказать своим детям: "Я тебя люблю!"