uiyhsjhdvv

Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

6 и 7 марта традиционно прошли развлечения и праздники, посвященные первому весеннему празднику. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, продемонстрировали зрителям свои творческие способности. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Необычно прошло праздничное мероприятие в подготовительной группе "Лукоморье". Это была настоящая ярмарка с песнями, частушками, угощениями, "каруселью" и веселой "Кадрилью".

С праздником милые женщины!!!     Фото