987795448

21 февраля в нашем детском саду состоялись спортивные соревнования, в которых принимали участие ребята группы "Семицветик", а также "Команда 2018", которая состояла из сильных и ловких пап!

Большую поддержку оказали болельщицы. Они подготовили речевки и так эмоционально "болели" за свою команду, что не выиграть было невозможно!

С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали ее в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Наш спортивный праздник удался! Мы очень благодарны родителям за активное участие!!!

Старшая группа "Пчелка" организовала выставку "Портрет любимого папы".     Фото